Корзина

0 грн.

Анонсы Blizzcon 2019: ОБЪЯВЛЕН ВЫХОД OVERWATCH 2! Дополнения WORLD OF WARCRAFT: SHADOWLANDS и DIABLO IV

2 ноября 2019

Объявление о выходе нового дополнения, World of Warcraft®: Shadowlands!

Сильвана Ветрокрылая, бывший вождь Орды, пронзила покров, отделяющий Азерот от царства мертвых, тем самым запустив цепочку событий, которая может нарушить космическое равновесие между силами жизни и смерти. В попытке справиться с последствиями поступка Сильваны героям Азерота предстоит столкнуться с ужасами и чудесами загробного мира.

Мы рады объявить о выходе Overwatch 2 — это новая глава в истории игры, которая берет все лучшее от первой части. Все достижения и коллекции игроков будут перенесены в новую эпоху соревновательных игр и командных битв. Игроки смогут не только сражаться в PvP-режимах, но и по-новому исследовать вселенную Overwatch в совместных заданиях: в них героям придется объединяться, развиваться и бороться с новыми угрозами в разных точках планеты.

Объявлен выход Overwatch 2!

Представляем Diablo IV

После того как черный камень души был уничтожен, Единое Зло повержено, а ангел Смерти Малтаэль пал, для жителей Санктуария настали темные времена, унесшие бесчисленное множество жизней. Прошли годы, и только стало казаться, что все понемногу возвращается на круги своя, как вновь проснулось зло — древнее, как сам мир.

Diablo IV – это новейшая игра в знаменитой, любимой игроками и определившей законы жанра серии action-RPG. Это новые круги ада, жестокие испытания и возвращение к темным истокам. Взгляните, какие ужасы ждут вас впереди.