Корзина

0 грн.

World of Warcraft: Участвуйте в акции «Возвращение на выходных» с 21 по 25 марта

22 марта 2019

Рейды и PvP-сражения в дополнении Battle for Azeroth идут полным ходом, и на фронте нужны абсолютно все герои. В эти выходные до 25 марта все игроки с неактивными учетными записями получат право играть всеми своими персонажами, не оплачивая подписку. А те, кто еще не купил последнее дополнение, смогут проходить вступительные задания Battle for Azeroth в пробном режиме.

Объявляем общий сбор!
Война в Азероте разгорается с новой силой, и защитники Орды и Альянса призывают себе на помощь товарищей по игре. Выполняете вы задания, набираясь опыта, собираете снаряжение для битвы или исследуете просторы игрового мира, в World of Warcraft лучше всего играть с друзьями. Если кто-то из ваших друзей, товарищей по гильдии или родственников давно не заходил в игру, расскажите им о том, что в эти выходные можно играть бесплатно!

Не знаете, как зайти в игру?
Загрузите приложение Blizzard Battle.net.
Запустите приложение и пройдите авторизацию.
Восстановить имя учетной записи.
Общие вопросы, связанные с входом в игру
Выберите в приложении закладку World of Warcraft, а затем установите или обновите игру.
Системные требования
По завершении установки или обновления нажмите «Играть».
Играйте бесплатно до 25 марта 2019 г.!
Скидка 40% на World of Warcraft ® и экономия 30% на некоторых внутриигровых услугах
Если вы возвращаетесь в игру после долгого перерыва, обратите внимание на наши новые предложения. Стоимость перечисленных внутриигровых услуг снижена на 30%**, а еще мы предлагаем скидку до 40% на World of Warcraft: Battle for Azeroth или полную коллекцию World of Warcraft.

Перенос персонажа
Смена фракции
Смена расы
Подробнее об акции «Возвращение на выходных» и скидках на игровые услуги можно прочитать здесь.

*Предложение действительно до 25 марта 2019 г. Все расходы на подключение к Интернету берет на себя игрок. Участникам акции будет предоставлен доступ к последнему приобретенному ими дополнению или к World of Warcraft®: Legion® (если последнее приобретенное ими дополнение предшествует ему). У игроков будет доступ к данному контенту до окончания акции.

**В течение срока действия акции, игроки могут пройти пробный контент Battle for Azeroth максимум 12-ю персонажами на каждой учетной записи. Пробный контент заканчивается после 3 часов игры в Battle for Azeroth или по завершении задания «Мы нужны друг другу» (для Орды) или «Разделенное королевство» (для Альянса), в зависимости от того, какое условие будет выполнено первым.

***Скидки не распространяются на услуги для гильдии, жетоны WoW, повышение уровня персонажа, питомцев, средства передвижения и предметы для трансмогрификации.