Корзина

0 грн.

WoW Classic: зарезервировать имена персонажей можно уже сегодня ночью!

12 августа 2019

Резервирование имен персонажей в WoW Classic начинается совсем скоро! Владельцы учетных записей World of Warcraft с активной подпиской или оставшимся игровым временем могут создать до трех персонажей на одной учетной записи до официального выхода WoW Classic, который состоится в 1:00 МСК 27 августа.

Зарезервировав имя, вы также выберете игровой мир, в котором будет создан этот персонаж. При этом не забывайте о нескольких важных вещах, перечисленных ниже.

  • В PvP-мирах все создаваемые вами персонажи должны принадлежать к одной фракции. Это значит, что если вы создадите героя Альянса, то все остальные ваши персонажи в этом игровом мире тоже будут за Альянс.
  • После выхода WoW Classic вы сможете создать до 10 персонажей в каждом из игровых миров — до 50 героев во всех игровых мирах WoW Classic. Это не повлияет на то, сколько персонажей вы можете создать в игровых мирах текущей версии World of Warcraft.
  • Персонажи, созданные для бета-тестирования и тестов производительности WoW Classic, будут недоступны в финальной версии WoW Classic.

Чтобы создать героя и начать игру в WoW Classic, сначала вы должны загрузить и установить клиент игры.

  1. Запустите приложение Battle.net от Blizzard и выберите в меню World of Warcraft.
  2. Смените версию на World of Warcraft Classic в выпадающем меню. Если у вас несколько учетных записей World of Warcraft, вы сможете воспользоваться соответствующим дополнительным выпадающим списком. В этом столбце выберите активную учетную запись, которую хотите использовать в игре.
  3. Щелкните по кнопке «Установить». Появится специальный индикатор, показывающий прогресс установки и время до ее завершения.
  4. По завершении установки щелкните по кнопке «Играть».

Выберите игровой мир и нажмите на кнопку «Новый персонаж». Затем выберите фракцию, класс и расу персонажа, персонализируйте его внешность и придумайте имя. Если вы передумаете создавать одного из героев, когда все три имени уже будут зарезервированы, выберите и удалите одного из персонажей. Помните, что имя удаленного персонажа сразу станет доступным для всех игроков.

Обязательно посоветуйтесь с друзьями перед тем, как окончательно выбирать игровой мир для своих персонажей. Если вы хотите снова встретиться в игре со старыми друзьями и товарищами по гильдии, загляните в раздел форума, посвященный World of Warcraft Classic.

Доступные игровые миры в Европе

Название

Тип

Язык

Хроми

Обычный

Русский

Пламегор

PvP

Русский

Golemagg

PvP

Английский

Hydraxian Waterlords

Ролевой

Английский

Mirage Raceway

Обычный

Английский

Pyrewood Village

Обычный

Английский

Shazzrah

PvP

Английский

Zandalar Tribe

Ролевой-PvP

Английский

Auberdine

Обычный

Французский

Sulfuron

PvP

Французский

Everlook

Обычный

Немецкий

Lucifron

PvP

Немецкий

Создав нового героя, сверьте часы со своими друзьями и союзниками и готовьтесь покорять мир World of Warcraft! До встречи в Азероте 27 августа в 01:00 МСК!